Суд разрешил бывшему мужу продать квартиру с долгами, оставив нас с ребенком без поддержки

• г. Комсомольск-на-Амуре

Бывший муж продал квартиру с долгами и вместе со мной и ребенком. Квартира его собственность, купленная до брака, нам с ребенком идти не куда. Имел ли он право на продажу квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Имел право. Вам нужно подать в суд иск на обеспечением жильем до 18-летия ребенка. Пусть снимает вам квартиру.

к сожалению да он собственник может продать квартиру, новый собственник может снять Вас с регистрации через суд.