Ситуация - Задержание сотрудниками полиции без объяснения причин и привоз на тест на наркотики. Инвалид, находящийся на учете в наркодиспансере, отказывается сотрудничать - как быть?

• г. Старый Оскол

Что делать задержали сотрудники полиции возле дома не называя причины повезли на тест на наркотики, я отказался. Я инвалид на учёте в нарко деспанцере не состою имею я право отказыватся.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться не имеете права. Удачи!