Права на наследство кооперативной квартиры после смерти мужа - что гарантировано вам, как жене?

• г. Санкт-Петербург

Имею я право после смерти мужа на его кооперативную квартиру как жена. Других наследников у него нет. Я прописана в другой квартире.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Супруга является наследником первой очереди. Наличие иного жилья, равно как и прописка в ином месте, к приобретению наследства отношения не имеют.