Как правомерно защитить свои права на недвижимое имущество ООО после его ликвидации?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

ООО является собственником недвижимого имущества. Единственным участником ООО является иностранная организация. ООО ликвидировано по решению налогового органа летом 2007 года. Судом отказано в восстановлении прав на восстановление ООО. Может ли единственный участник заявить свои права на объект недвижимости.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Елена, да не можно, а нужно заявлять свои права на имущество. Вообще-то, при ликвидации этот вопрос должен быть решен. Но если нет, тогда надо обращаться в суд.