Как действовать после заверения добровольного соглашения о содержании ребенка у нотариуса?

• г. Обнинск

Если мы с супругом составим добровольное соглашение на содержание ребенка, заверим у нотариуса, куда далее обратится с этим соглашением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В соглашении и будут прописаны права и обязанности. Вам нужно будет его выполнять.

Дальше обращаться никуда не надо, если толко одна из сторон не нарушит условия соглаения то тогда конечно можно обратиться и к приставам и в суд