Вопрос о праве исполнительного листа при самостоятельном составлении и заверении соглашения на содержание ребенка

• г. Краснодар

Мы с мужем хотим заключить соглашение на содержание ребенка. Если мы составим соглашение сами и заверим его у нотариуса, то будет ли иметь это соглашение право исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, соглашение об уплате алиментов подлежит нотариальному удостоверению. Не обязательно, чтобы его вам составлял нотариус, можете составить сами.

Удачи вам и всего наилучшего.