Как получить очередь на расширение жилья при наличии 4-х зарегистрированных членов семьи в 46-квадратной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Как встать на очередь по расширению жилья? Общая площадб квартиры 46 кв.м зарегистрированы 4 человека: бабушка, мать, я (внучка) и один ребенок, второй сын прописан в другой квартире и у мужа есть однокомнатная квартира по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Вас не примут на жилищный учет т.к. Вы обеспечены жильем более учетной нормы, которая для отдельных квартир в СПб составляет 9 кв.м общей площади на человека. Учитываются все жилые помещения, права на которые имеют члены семьи, в совокупности.