Реструктуризация кредита - как реагировать на предложение коллекторского агентства и избежать суда и исполнителей?
• г. Новосибирск
Банк выставил полный счет 220 тыс и заключил агенский договор с коллекторским агенством, которое прислало письмо из Москвыис предложением реструктуризации. Реструктуризацию уже делал банк'но платить не смогла в связи потерей работы. Как отреагировать наипредложение колагенства Востокфинанс? Помогите разобраться, деньги могу платить частями, не хочется суда судебныз приставов'отвечать имуществом, как же решить в досудебном порядке? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Обратитесь с письмом к юристу на консультацию.