Как вернуть деньги за программное обеспечение для видео монтажа, которое оказалось непригодным?

• г. Пенза

Меня зовут Юрий. У меня такой вопрос. Я купил через интернет магазин программное обеспечение, в виде программы для видео монтажа для домашнего использования. После покупки оказалось что эта программа непригодна для использования. Проще говоря данная программа ненадлежащего качества. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы есть в подтверждение покупки?