Как поступить при невозможности платить по кредиту и требования банка о выплате удвоенной суммы?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, взял кредит в банке Хоум кредит в мае 2015 года, 340000 руб! В октябре не стало возможности платить! Банк требует оплатить весь кредит за три года в размере 800000 руб! Правомерно ли это? Какую сумму они вправе потребовать от меня?

Сейчас начало все налаживаться, появилась возможность оплачивать кредит! Стоит ли возобновлять платежи или стоит дождаться суда!

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь суда, снижайте неустойку. Если начнете платить сейчас, все деньги пойдут на погашение пени и штрафов, а не на погашение тела кредита.