Как поступить, если у меня образовался долг по кредиту из-за расходов на лечение сына и счет арестован?

• г. Лесосибирск

У меня образовался долг по кредиту болел сын и почти большая часть пенсии уходила на его лечение в этом месяце ему дали группу 2 будет получать пенсию а у меня арестовали счет и как жить не знаю имеют ли они такое право и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к приставам, приложите документы о том, что счет специализированный.