Проблемы с удержаниями за коммунальные платежи - как поступить в такой ситуации?

• г. Ульяновск

Мне 23 года, меня зовут Валерия. Я инвалид 2 группы, в связи с тяжелым заболеванием, пенсия мой единственный доход, судебные приставы выставили сумму по задолженности за оплату коммунальных платежей, которую с меня удерживают с пенсионной карты. Причем каждый месяц разную, и наложен арест на оставшуюся сумму. Тем самым я не понимаю, сколько они снимают, т.к. в постановлении не указан процент взыскания. Подскажите пожалуйста, что в таком случае нужно делать?

Один раз с этой же проблемой я ходила к судебным приставам, и тогда они с меня сняли все удержания, не прошло и месяца, как снова такая же проблема.

Ответы на вопрос (1):

ходит не надо пишите жалобу сначала старшему приставу, если не поможет в прокуратуру. В любом случае если взыскивают правомерно , дадут пояснение, если нет перестанут дергать.