Пожалуйста подскажите-как мне доказать, что все это время мы имели общий бюджет?

• г. Новый Уренгой

С женой в разводе 7 лет, на алименты она подала сразу же после развода. Деток двое. Какое-то время я платил алименты по исполнительному листу, но так как мы помирились и продолжали вести совместное хозяйство, а зарплату я отдавал ей - она написала заявление о приостановлении действия исполнительного листа. Недавно мы приобрели в ипотеку трехкомнатную квартиру. Мне даже и в голову не приходило, что нужно каким-то образом фиксировать то, что бюджет у нас общий.

Сейчас выяснилось, что у моей бывшей жены есть другой мужчина, она выгнала меня из квартиры (мне приходиться через суд устанавливать право пользования жилым помещением), а также сегодня выяснилось, что она подала на алименты за последние три года. Заработная плата у меня была около 60 тыс. руб. Судебные приставы насчитали мне жуткую сумму долга около 700 тысяч рублей. А я в настоящее время не имею заработка. Пожалуйста подскажите-как мне доказать, что все это время мы имели общий бюджет? (ведь ей было выгодно отказаться от получения алиментов, потому что в итоге она получала все мои деньги) Никаких расписок и чеков у меня конечно же нет. Не думал что она так сможет поступить. Буду Вам очень признателен за любую консультацию и помощь. Спасибо! Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Сергей ! Вам надо устроиться на работу или стать на учёт в службу занятости,чтобы задолжность не увеличивалась, задолжность по алиментам я думаю вам придёться выплатить с з/п, срок давности 3 года, это значит, что только за последние 3 года . И попытаться через суд доказать что вы имели обьщий бюджет и по больше свидетелей и доказательств. И на кого оформляли эпотеку ? И кто поручитель ?