Вопрос-есть ли какие либо варианты получения льгот или компенсаций по оплате коммунальных услуг в квартире которой не живу.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть квартира на двоих с братом (в Лужском р-не)я там не проживаю (только зарегистрирована), а проживаю в Петербурге с мужем и новорожденным ребенком (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком). Брат живет в Лужском районе но официально не работает. Вопрос-есть ли какие либо варианты получения льгот или компенсаций по оплате коммунальных услуг в квартире которой не живу.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть. Обратитесь в организации, которые начаисляют на вас плату по месту где Вы не живете, предоставте им справку с места где живете и оплачиваете ком. услуги. обычно этого хватает.