Пришел к ним в январе они даже не оценили сумму ущерба и до сих пор, сейчас ссылаются на то, что не имеют право!

• г. Оренбург

У меня проблема со страховой. В ноябре 2009 г я попал в аварию, комиссия в гаи решила обаюдна. В декабре после комиссии я сдал весь покет документов в страховую виновника СК "Арбат", обещали произвести выплаты в конце января. Пришел к ним в январе они даже не оценили сумму ущерба и до сих пор, сейчас ссылаются на то, что не имеют право! В марте их лешили лицензии и говоря что передали все документы в РСА, позванил в РСА они говорят что документы еще не получали. Подскажите пожауйста как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

если РСА являются их правоприемниками - написать им претензию, а потом в суд подать.