Необходимость ремонта территории перед подъездом - жильцы обращаются к управляющей компании после инцидента, почти приведшего к травме ребенка

• г. Саратов

Скажите пожалуйста управляющая компания по просьбе жильцов должна ремонтировать территорию перед подъездом. У меня ребенок чуть ногу не сломал торчит арматура и ямы прямо перед входом в подъезд.?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны отремонтировать