Муж осужден на 5 лет строго режима по статья 111 часть 3. Ранее судим не был, имеется малолетний ребенок (1 год 9 мес).

• г. Пенза

Муж осужден на 5 лет строго режима по статья 111 часть 3. Ранее судим не был, имеется малолетний ребенок (1 год 9 мес). Можем ли мы расчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Закона пока нет, согласно проекта, Ваш муж под амнистию не подпадает.

Н.В.