Как временно зарегистрировать гражданина Украины в Ленинградской области и получить статус временного убежища?

• г. Санкт-Петербург

Я могу временно зарегистрировать у себя в ленинградской области гр. Украины. Нужно оформить статус временного убежища.

Вопрос. Какие документы и куда в какие сроки нужно подать и что в результате мы пом=имеем?

Спасибо.

С уважением, Сергей Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете зарегистрировать,никаких препятствий нет,но он должен реально проживать в вашей квартире во избежание привлечения к ответственности за фиктивную регистрацию