Как найти бывшего мужа, скрывающегося уже 2 года и не платящего алименты на сумму более 180 тыс. рублей?

• г. Нальчик

Мой бывший муж скрывается и 2 года не платит алименты. Мы находимся в разных городах. А дело его вообще в 3 м городе, где он прописан и не живёт.приставы разводят руками. Мы ищим. Все что от них слышно. Как можно его найти. У него долг уже более 180 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Возбудить в отношение него уголовное дело по ст. 157 УК РФ путём подачи соответствующего заявления в ССП.