Блокировка карты с пенсией по потере кормильца - законность действий судебных приставов и влияние на пособие на ребёнка

• г. Тула

Судебные приставы заблокировали карту на которую приходит пенсия по потере кормильца. Имеютли они на это право? Писем никаких не приходило а пособие же на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением и доказательствами, на данную карту приходит пенсия по потере кормильца. Он обязан снять арест.