Приостановление выполнения должностных обязанностей возможно только при задержке выплаты отпускных?

• г. Тула

Приостановление выполнения должностных обязанностей в связи с задержкой выплаты возможно только в случае задержки зарплаты или это касается всех видов выплат, меня больше интересуют отпускные.

Ответы на вопрос (1):

По поводу отпускных вы напишите в прокуратуру и трудовую инспекцию, приостановить выполнение должн.обязанностей можно только в случае невыплаты заработной платы