Правомерность включения положения о теряющей силу предшествующей переписке в договоре

• г. Воронеж

Насколько правомерна запись в договоре: "с момента вступления в силу настоящего договора вся предшествующая переписка между сторонами терят силу" в смысле толкования? /имеется ввиду предшествующее поведение сторон/

Ответы на вопрос (1):

Правомерна на 100%. Имеется ввиду, что с момента подписания этого договора (или регистрации в органах Юстиции),прежние - устные или письменные договоренности между сторонами, или третьими лицами и любой из сторон -отменяются (теряют силу).

С уважением.