Мы Выиграли дело у ГНИ. Можем ли мы взыскать с нее суд. расходы... В том числе расходы на юриста - представительские.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Да, можете взыскать.

Обращайтесь с заявлением в суд. который принял решение по делу о взыскании судебных расходов. Расходы на юриста- представителя, также относятся к судебным расходам и их можно взыскать.