С решением ПФ не согласен, т.к.считаю, что пенсия должна рассчитываться согласно лицевому счету застрахованного лица.

• г. Москва

При расчете пенсии был не засчитан некоторый период работы потому, что была допущена ошибка сотрудником отдела кадров (при увольнении поставлена печать несоответствующая печати по приему на работу). С решением ПФ не согласен, т.к.считаю, что пенсия должна рассчитываться согласно лицевому счету застрахованного лица. Могу ли я подать иск в суд, предоставив только выписку из лицевого счета, т.к. другие документы предоставить не могу (ни в архиве, ни в налоговой организация не числиться)

Ответы на вопрос (1):

Еще и свидетелей можете привести, не менее 2. Подтверждение стажа свидетельскими показаниями никто не отменял.