Сомнения в правильности штрафа за превышение скорости - что делать и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Получили заказное письмо с Постановлением об административном правонарушении со штрафом на превышение скорости с видеофиксатора. На фото машина Ваз 15 модели, а у нас 4 ая, первая буква У а у нас Х. Тем не менее Инсектор белова пишет в постановлении, что машина ВАЗ 21043 и наш регистрационный знак. Тем долее, что 22.02 2016 в 12.27.27 Я находился на работе в школе. Что делать? Платить? Я не хочу оплачивать чужой штраф. Куда не платя денег, обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в судебном порядке.жалобу в суд по месту нахождения гибдд