Нотариус должен рассмотреть просьбу Лены по расторжению брачного договора в одностороннем порядке
• г. Североуральск
Коля и Лена вступают в брак, составили брачный договор, в котором, было положение о разделе имущества на случай развода. В 1998 г, они расторгли брак, Лена обратилась к нотариусу с просьбой в одностороннем порядке, расторгнуть брачный договор, по скольку положение о разделе имущества на данный момент не устраивало. Вопрос: Как должен поступить нотариус?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Решение задач услуга платная.