Как переписать дочь на новую квартиру при продаже доли и решении противодействия бывшего мужа?

• г. Москва

Хочу продать долю в квартире свою и дочери. Чтобы купить квартиру в подмосковье. Как мне перепрописать дочь в новую квартиру? И что делать если бывший муж будет против переезда дочери? Дочке 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

согласи мужа не требуется

для снятия с учета ребенка необходимо получить согласие органов опеки и попечительтсва