Как продать арестованную машину и погасить долг при минимальных потерях?

• г. Санкт-Петербург

Попали в ДТП, суд признал нас виновными и потребовал от нас возмещение ущерба. Поскольку денег на оплату ущерба у нас нет, у нас орестовали машину. Для того чтоб погасить долг мы хотим продать машину, но как ее продать если она орестована? Но нас волнует еще вопрос, если машина пойдет на продажу судебным пристаквом, то ее могут продать за гроши, а так как ее продадут за маленькую сумму, то мы не сможем погасить долг.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Александровна если вы найдете покупателя то привлеките к сделке Судебных приставов...им главное исполнительное производство прекратить...