Условия перевода уголовного дела в административное - сколько минимум нужно выплатить пострадавшей пассажирке, имеющей сломанные ребра и тазобедренную кость?

• г. Солигорск

На машине попала в аварию пострадала пассажирка, три ребра сломала и тазобедренную кость. Сколько минимум я должна ей выплатить чтобы уголовное дело перешло в административно.

Ответы на вопрос (1):

Ст.264 ч.1 УК РФ предусматривает ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью. За денежные средства уголовное дело в административное по закону не переходит выражаясь Вашим языком