Проблема с мультиваркой из Эльдорадо - молоко всё время выкипает при приготовлении каши

• г. Нижний Новгород

Купили в Эльдорадо мультиварку при приготовлении каши выкипало молоко. Прошло 20 дней со дня покупки, отнесли по гарантии ждали 45 дней, отремонтировали принесли домой все нормально молоко не выкипало. Но через месяц работы молоко опять стало выкипать.

Мне теперь постоянно носить в ремонт или я могу, что то требовать другое?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право потребовать вернуть деньги либо заменить товар на другой. Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте для получения более подробной консультации.