Проблемы с погашением долга в коммуналке - как контролировать переплату и куда обратиться с заявлением?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммуналке. Всего 4 собственника. Долг 45 тыс сложился из 2-х дел. по одному долг 17 тыс на 3 собственников солидарно. По второму долг 28 тыс на 4 собственников. Этот 4-й собственник который не проходит по 1 делу платит тоже по исполнительному листу но 28 тыс. а я плачу по двум делам 45 тыс. я зашёл на сайт судебных приставов и там видно что моя сумма уменьшилась на сумму моих высчетов т.е. на 8 тыс и долг стал 37 тыс. но в эту сумму не вошёл высчет 4-го который также заплатил по исполнительному листу 8 тыс и его долг стал вместо 28 20 тыс. т.е. выходит его 8 тыс высчитали 2 раза по одному делу а моя т.е. общая сумму должна быть не 37 а 29 тыс. как проконтролировать чтобы не было переплаты по долгу. Может выйти так что с меня высчитают 45 тыс и с него 28 тыс т.е. на 28 тыс больше чем положено. Куда обратиться с заявлением и с каким.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о разьяснении решения суда при участии притставов конечно