Отсутствие книги обращения граждан в магазине - нарушение предпринимательской деятельности?

• г. Мозырь

При обращении в магазин, там не оказалось книги обращения граждан. Продавец пояснила, что фирма изменила юридический адрес (09.02.2016) и книгу еще не оформили (07.03.2016). Является ли нарушением осуществление предпринимательской деятельности при отсутствии книги обращения граждан?

Ответы на вопрос (1):

это нарушение, но предпринимательскую деятельность вести можно