Право председателя отрезать от электропередачи и требование новых средств для подключения - анализ ситуации

• г. Астрахань

У меня такой вопрос. Три года назад на дачном участке проводилась линия электропередач сорок дач сложились по 10000 руб., провели. Но в том году в связи с усилением мощности линии электропередач председатель поменял всю линию и затребовал еще 17000 я отказался меня отрезали от линии., имеет ли он право меня отрезать и обязан ли опять вкладываться новой суммой чтобы меня подключили., председатель так и сказал заплотиш подключу

Имеет ли он право.

Ответы на вопрос (1):

напишите в прокуратуру заявление