Как найти вторую неофициальную работу, не раскрывая своего текущего официального статуса?

• г. Пермь

На данный момент работаю официально и хочу устроиться на вторую работу не официально. При этом работодатель не должен знать, что у меня уже есть работа. Какую причину я могу назвать работодателю, если скажу, что мне не требуется официальное трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Никакую. Да и зачем, трудоустраивайтесь официально на вторую работу.

Работа по совместительству, например.

Вопросы личным сообщением!