Bывший муж злоупотребляет личными данными и создает неприятную страницу в ВК - ситуация требует немедленного вмешательства

• г. Пермь

От моего имени бывший муж создал отвратительную страницу в вк,

Услуги интима.

Использую мои фото настоящие, мою фамилию, дату рождения и еще в придачу там номер телефон указан. Полиция никак не хочет помогать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно, во-первых, жаловаться в прокуратуру и, во-вторых, обращаться в суд.

Здравствуйте.

Подавайте в суд и взыскивайте моральный вред по ст. 57 ГПК РФ и затребуйте доказательства с ресурсов.

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства (ст. 152 Гражданского кодекса РФ).

Заявите требования об опровержении информации, порочащей Ваши честь и достоинство, и о компенсации морального вреда в денежной форме.