Он ни где не прописан, к психиатру не идет, постоянно угрожает убить. Скорая приедет в колит успокоительные и все. Что делать?

• г. Отрадное

Он ни где не прописан, к психиатру не идет, постоянно угражает убить. Скорая приедет вколит успокоительные и все. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь, а они в свою очередь отправят к психиатру.