Моя дочь 5 лет прописана в 2 х комнатной квартире по месту жительства мужа, я с мужем в разводе квартира не приватизирована

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы прошу ответить на вопрос. Моя дочь 5 лет прописана в 2 х комнатной квартире по месту жительства мужа, я с мужем в разводе квартира не приватизирована, мой муж не платит коммунальные платежи долг достаточно большой, могу ли я каким то образом разделить оплату за квартиру и оплачивать долю дочери.

Ответы на вопрос (1):

только через суд.