Как защитить свои права на недвижимость в совместной собственности, если другой собственник не делится прибылью и угрожает?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста у меня такое дело у меня есть недвижимость производственное здание в совместной собственности с другим человеком и сейчас этот человек пользуется ей сдает в аренду, получает прибыль, а со мной не делится под угрозой расправы что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вашу часть тоже использует?

Да он забирает весь доход себе

Взыскивайте с него часть дохода соответственно доле. Угрожает, пишите заявление в полицию.