Обманул ли банк? Что делать, если страховка на кредит указана ниже заплаченной суммы?

• г. Баймак

Брала кредит, заплатила страховку 6 тысяч рублей. Потом уже в полисе увидела, что указана сумма в 1300 рублей. Банк меня обманул? И что я могу сейчас сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вова, если сроки давноти не пропущены, то можете обратиться в суд.В каком году брали кредит?

В 2014 году. Последняя выплата до июля 2016 года. Если подам в суд, что смогу вернуть?