Возможна ли регистрация для граждан Казахстана без просроченной миграционной карты для получения российского гражданства, если семья состоит из граждан РФ?

• г. Одинцово

Просроченна миграционная карта, могу ли гр. Казахстана сделать регистрацию без карты, что бы в дальнейшем начать процесс по пулучению российского гражданства, дети и муж гр. РФ.

Ответы на вопрос (1):

могу ли гр. Казахстана сделать регистрацию без карты

Без миграционной карты Вы не сможете оформить в России ни одного документа.