Возможен ли возврат денег за 4 года очного обучения в университете, если договор оформлен на маму, а я являюсь заказчиком в дополнительных соглашениях?

• г. Саратов

Я хочу сделать возврат денег за очное обучение в университете, договор оформлен на маму, в дополнительных соглашениях в роли заказчика я, возможен ли при такой ситуации вернуть деньги за все 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы эти 4 года обучались то на каком основании хотите вернуть деньги?