Налоговый вычет на лечение брекетами
• г. Нефтеюганск
Могу ли я получить налоговый вычет на лечение (услуги ортодонта - установка и обслуживание брекетов ребенку)? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Здравствуйте, Да, можете. Необходимо, чтобы клиника имела соответствующую лицензию на осуществление медицинской деятельности, выданную в соответствии с законодательством Российской Федерации.