Как сохранить работу мужа в многодетной семье, где абсентионизм не является причиной увольнения?

• г. Нижний Тагил

Мы многодетная семья, моего мужа хотят уволить с работы из за несоответствия должности, но это в принципе не так, как быть в этой ситуации. Он единственный кормилец в семье т.к я нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (2):

имеет право обжаловать увольнение в течении одного месяца в суде.

Мужу надо обратиться с жалобой в инспекцию по труду и в прокуратуру.