Как сохранить работу мужа в многодетной семье, где абсентионизм не является причиной увольнения?

• г. Нижний Тагил

Мы многодетная семья, моего мужа хотят уволить с работы из за несоответствия должности, но это в принципе не так, как быть в этой ситуации. Он единственный кормилец в семье т.к я нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (2):

имеет право обжаловать увольнение в течении одного месяца в суде.

Спросить
Пожаловаться

Мужу надо обратиться с жалобой в инспекцию по труду и в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста мой муж единственный кормилец в нашей семье, его хотят уволить типа по собственному желанию, но основание тому по мнению мастера не соответствие должности. У нас 3 маленьких детей 4 года 3 года и 10 месяцев, мы законно многодетная семья. Имеет ли право работодатель уволить моего мужа.?

Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком (ей 3 мес) имеют ли право уволить мужа с работы если я официально работаю. Но на данном времени в декрете и муж единственный кормилец в семье.

Здравствуйте, моего мужа хотят уволить с работы, но мой муж является единственным кормильцем нашей семьи, я нахожусь дома по уходу за ребенком (ребенку всего 1 год). Как поступить в этой ситуации?

Наложили арест на пенсионную карту мужа налоговая! Семья многодетная я в декрете, муж единственный кормилиц! Что нам делать? И имеют ли они на это право?

Единственный комилец в семье а мне заблокировали зарплатную карту, многодетная семья, имеют ли они такое право.

Такая ситуация. Мужа хотят забрать в армию. У нас двое детей, но один ему не родной. Я нахожусь в декрете. Где взять документ, подтверждающий, что он единственный кормилец в семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мой муж, (официально мы в разводе) но прописаны и проживаем вместе проработал в организации 6 лет, и предприятие сейчас с ОАО переходит в холдинг (т.е ликвидируется) в связи с этим моего мужа сокрощают. Мы многодетная семья, считается малоисущими и на донный момент я нахожусь в декретном отпуске с до 3 лет, так что мой муж единственный кормилец в нашей семье, могут ли его сократить или уволить, на какой номер можно опереться в этой ситуации. В организации сказали что так как предприятие ликвидируется им без разница кого увольнять.

Моего мужа по не понятным причинам снимают с должности на менее оплачиваемую и перевести в другую организацию в другой город, имеют ли работодатели на это право? Если муж единственный кто работает в нашей семье, и семья у нас многодетная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение