Самое интересное отпуск отгуляла не полностью, она будет уходить опять мне скажут, а мне что делать?

• г. Бугуруслан

Такая ситуация: с 1 марта совмещала работу ушедшую на больничный сотрудницу, договоренность с администрацией аптеки была устная. Обычно руководитель пишет приказ и оплачивает 50%. Через 2 недели с больничного вышла, но ушла другая в отпуск, 50% договорились остается, получая зарплату обратила внимание, что мало, а мне в ответ: за больничное время получила и хватит! Конечно, сама виновата надо было написать заявление с какого по какое и занести на подпись, а я так сказать лоханулась. Самое интересное отпуск отгуляла не полностью, она будет уходить опять мне скажут, а мне что делать?

Ответы на вопрос (1):

Гуля, ничего не делать. Не работайте добровольно за сотрудников. Если руководителю нужна замена, пусть издаёт приказ.