Пенсия умершего мужа при наличии внебрачного ребенка - Что ожидать в этой ситуации?
• г. Новокузнецк
Хотела бы получить пенсию умершего мужа вместо своей, т.к. моя пенсия меньше. Но у него, как оказалось, есть внебрачный несовершеннолетний ребенок. Что я получу в данном случае?
Ответы на вопрос (2):
г. Тихорецк
Добрый день Ирина, Вы также можете обратиться за назначением пенсии за умершего мужа вместо своей, но в случае, если не один иждивенец, то страховая часть пенсии делится на количество иждивенцев, обратившихся за пенсией.
Спросить09.03.2016, 15:12,
г. Ульяновск
Вы с ним вместе проживали в последнее время?