Займ в МФО Быстро деньги - Счет на 80000 рублей спустя пару лет - законные ли взыскания? \n\nотталкиваться можно от Гражданского кодекса РФ (статьи 307-317), Федерального закона О микрофин

• г. Ижевск

Друг брал займ в мфо Быстро деньги (3000 т. р) спустя пару лет пришел счет на 80000, законно ли взыскать с него эту сумму?-ответили

а можете подсказать на какие статьи закона отталкиваться?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор займа.