Я.21 марта получаю патент. Хочу получить рвп, меня что делать. Я гражданин узб. спасибо.

• г. Иркутск

Я.21 марта получаю патент. Хочу получить рвп, меня что делатъ. Я гражданин узб. спосиба.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в территориальный УФМС по месту Вашей регистрации. Там Вы сможете узнать список документов который Вам необходим, соберете его, потом оплатите госпошлину и сдавайте пакет документов на получение РВП. Удачи Вам.