Как получить памперсы для бабушки без оформления инвалидности - возможно ли оформление на ВТЕК на дому?

• г. Шарлык

Бабушке 98 лет. По возрасту и по состоянию здоровья она не может сама себя обслуживать. Нужны памперсы. Но у нее нет инвалидности, что бы воспользоваться льготой по бесплатному обслуживанию. Везти оформлять в поликлиннику для нее большой стресс и не позволяет здоровье. Возможно ли оформление на ВТЕК на дому? В поликлиннике нам отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет