Как поставить новостройку на проверку и раскрыть факт мошенничества учредителя - расследование долгостроев и строительной пирамиды

• г. Рязань

Вот уже год дом никак не сдадут. Как з поставить юр л на проверку? Как написать факт о мошенничестве учредителя? В его истории, как выяснилось, уже 4 долгостроя. Строительная пирамида.. куда писать, чтобы получить в итоге жилье?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в Прокуратуру.