Работа на вредном предприятии во время беременности - возможно ли до получения справки?

• г. Ростов-на-Дону

Я беременна,10 недель. Получила справку о том что стою на учете, работа вредная, на лёгкий труд уже неделю не могут предоставить справку в ЖК. могу ли я работать на своей вредной работе до того как принесу справку, в том числе и ходить в ночные смены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете

Да, можете. Легкий труд предусмотрен ТК РФ.